Колготы для беременных (250 den)

Описание
Теплые шерстяные/хлопковые колготки для беременных со вставкой на живот специального кроя, с комфортными плоскими швами, эластичной мягкой резинкой и невидимым укрепленным носком и пяткой. 250 Den
Состав: 75%CO, 20%РА, 5%EL
Полиамид (PA) — прочное синтетическое дышащее волокно, отлично сохраняет форму, отличается высокой устойчивостью к деформации и стиранию. Применяется в сочетании с другими волокнами.
Хлопок (CO) — натуральное волокно растительного происхождения: приятное на ощупь, хорошо впитывает влагу, прочное, воздухопроницаемое и гипоаллергенное.
Эластан (EL) — синтетическое волокно, которое отличается высокой эластичностью. Оно почти никогда не используется в чистом виде, а добавляется к другим волокнам, как синтетическим, так и натуральным. Улучшает качество любого полотна, придавая ему, несвойственные ранее облегаемость, удобство и изящный внешний вид за счет способности держать форму.
Размер: 2 - 5
Отзывы